KREATIV,
DEFINITIV.

Das Team

Langjährig erprobt mit jungem Geist erfüllen wir als Team die ständigen Herausforderungen unserer Kunden. Ein bewährtes Lieferantennetzwerk und die ständige Suche nach Neuem garantieren dabei Innovation mit höchster Zuverlässigkeit. Diese Symbiose aus professioneller interner Struktur und die enge Zusammenarbeit mit externen Spezialisten garantiert eine uneingeschränktes Leistungssprektrum mit persönlicher Betreuung.
Wolfgang Raunjak
Geschäftsführung, Kundenbetreuung & Konzeption

Wolfgang.raunjak@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-22
+43 664 34 21 930
Alexandra Sirec
Assistenz der Geschäftsführung

alexandra.sirec@studiocreativ.at
+43 3463 55 27-21
Daniel Lesky
Design, Text & Konzeption, Film

daniel.lesky@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-13
Lisa Koch
Grafikdesign

lisa.koch@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-29
Peter Krainer
Grafik & Design, Web, 3D-Visualisierung

peter.krainer@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-15
Edith Taucher
Grafik & Design, Webdesign & -realisierung

edith.taucher@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-17
Stephane Pean
Grafikdesign / Packaging

stephane.pean@studiocreativ.at
+43 3463 27 801-28
Harald Weinrauch
Senior Consultant

harald.weinrauch@studiocreativ.at
+43 664 383 68 68